Skip to main content

Наступил октябрь, а вместе с ним и большая осенняя распродажа превосходных и доступных роботов-пылесосов Roborock. Независимо от того, приводите ли вы свой дом в порядок к Дню Благодарения или делаете первые шаги в рождественских покупках, вы можете сэкономить до 44% благодаря ограниченному по времени предложению Roborock. Сюда входят отличные модели от S7 до Q7 Max+. Ознакомьтесь с лучшими предложениями ниже!

S7/S7+ и Q5/Q5+

Прежде всего, это серия интеллектуальных пылесосов Roborock Q5. Q5 и Q5+ имеют всасывание 2700 Па с лидарным сканированием, 3D-картографированием и пользовательскими маршрутами очистки. Аккумулятор емкостью 5200 мАч внутри каждого обеспечивает до 180 минут непрерывной уборки без подзарядки. Q5+ добавляет док-станцию ​​Roborock с автоматической очисткой, позволяющую проводить уборку без опорожнения до семи недель. Сэкономьте 130 долларов на Q5 и 220 долларов на Q5+.

Далее следует серия S7 с технологией звуковой уборки, добавленной к умному пылесосу. S7 и S7+ совместимы с автоматически опорожняющейся док-станцией, которая продается отдельно для версии без плюса. Сэкономьте 270 долларов США на полном комплекте или 240 долларов США на отдельном роботе-пылесосе/швабре.

Q7 Max+ и S7 MaxV+

Еще больше мощности всасывания. Roborock Q7 Max+ — это интеллектуальный пылесос с мощностью всасывания 4200 Па, в который включена автоматическая очистка от пыли. Сэкономьте 270 долларов на мощном Q7 Max+.

Наконец, у нас есть модели S7 MaxV и S7 MaxV+. Обе модели предлагают глубокую очистку всасывания при 5100 Па, звуковую вибрационную швабру VibraRise, которая моет полы до 3000 раз в минуту, и совместимость с пустой док-станцией для заливки. S7 Max + также включает в себя Auto-Empty Dock от Roborock. Сэкономьте 220 долларов США на S7 MaxV и 290 долларов США на S7 MaxV+, чтобы получить самую мощную умную уборку и уборку в линейке.

Больше скидок на Роборок

Для дополнительной экономии Roborock предлагает скидку на пылесос для влажной и сухой уборки Dyad со скидкой 135 долларов. Робот-пылесос и швабра E5 с 2500 Па и временем работы 180 минут также продаются со скидкой, что позволяет сэкономить 160 долларов.

Большая осенняя распродажа Roborock продлится с 11 по 15 октября, поэтому воспользуйтесь этой большой скидкой сегодня.