Skip to main content

Думаете о подписке на Apple Music в первый раз или о возвращении к сервису? Следите за тем, как мы разберем, сколько стоит Apple Music, включая подробную информацию о семейном плане, скидке для студентов, сделках с операторами, пакетах Apple One и о том, как сэкономить на услуге.

Обновление от 17 мая: Apple Music становится еще более выгодной благодаря поддержке Spatial Audio и Lossless, которая появится в июне без каких-либо дополнительных затрат.

Apple Music — это сервис потоковой музыки компании, который предлагает пользователям доступ к 75 миллионам песен. Сервис позволяет пользователям транслировать, а также загружать альбомы и треки на устройства для автономного воспроизведения на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и других устройствах. Apple Music также доступна на Android.

Apple Music особенно привлекательна для тех, кто привязан к экосистеме Apple, благодаря отличной поддержке Siri, возможности следить за тем, что слушают друзья, и безупречному взаимодействию с HomePod / mini.

И теперь, когда Spatial Audio через Dolby Atmos, а также потоковая передача аудио без потерь HiFi Lossless поступают в сервис, начиная с июня бесплатно, Apple Music становится еще более выгодной.

Если вам нужен инструмент, который поможет перенести ваши песни, альбомы, плейлисты и многое другое в Apple Music, SongShift и FreeYourMusic — два хороших варианта.

В дополнение к различным тарифам, указанным ниже, мы рассмотрим некоторые способы сэкономить деньги с помощью Apple Music.

Сколько стоит Apple Music?

Apple Music предлагает бесплатную трехмесячную пробную версию для большинства новых пользователей. После этого вот основные варианты ценообразования:

Вот разбивка функций, включенных в каждый план:

Стоимость и функции Apple Music

Как платить меньше за Apple Music

В прошлом покупка подарочных карт iTunes на распродаже была хорошим способом сэкономить на таких сервисах, как Apple Music. Однако после того, как Apple запустила унифицированные подарочные карты, найти карты со скидкой стало сложнее. Но вы можете следить за 9to5Toys на предмет появления любого всплывающего окна.

Вот еще несколько способов сэкономить на Apple Music:

Если вы подписаны на несколько сервисов Apple, переход на пакет Apple One может сэкономить от 6 до 25 долларов в месяц (подробнее см. Здесь). Некоторые безлимитные планы с Verizon включают бесплатную Apple Music (дополнительную информацию можно узнать у Verizon. подробнее) Если вы студент, вот как получить скидку 50% Если вы выберете стандартный план, ежегодная оплата сэкономит вам 20 долларов (99 долларов против 119 долларов при ежемесячной оплате). Рассмотрите возможность покупки семейного плана и использования Family Sharing.

Прочтите больше руководств по :