Skip to main content

Сегодня компания Belkin представляет последнее дополнение к своей линейке аксессуаров Apple. Смещая акцент с домашней установки на повседневное ношение, новый внешний аккумулятор BoostCharge Pro включает в себя 10 000 мАч внутреннего сока, а также зарядное устройство USB-C на 20 Вт и поддержку быстрой зарядки Apple Watch.

Belkin представляет новый внешний аккумулятор BoostCharge Pro для Apple Watch

Прибыв в качестве идеального попутчика Apple Watch, Belkin обновляет один из старых форм-факторов в своей мобильной конюшне некоторыми более современными технологиями. Новый BoostCharge Pro, подходящий для новейших носимых устройств Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra, отличается элегантным дизайном.

Все начинается с внутренней батареи емкостью 10 000 мАч. У этого повербанка есть два основных способа заправки вашего комплекта Apple. Настоящая звезда шоу и причина, по которой вы предпочтете его некоторым из более доступных внешних аккумуляторов с аналогичной емкостью, прямо в названии. Благодаря технологии быстрой зарядки Apple Watch это позволяет вам получить полную выходную мощность 7,5 Вт для быстрой зарядки всех последних носимых устройств Apple. Вам понадобятся Apple Watch Series 7 или новее, чтобы в полной мере воспользоваться этой спецификацией зарядки, хотя зарядное устройство MFi по-прежнему обеспечивает ожидаемую магнитную функцию для более старых выпусков.

Помимо быстрой зарядки Apple Watch, Belkin также предлагает один порт USB-C. Это, конечно, можно использовать для зарядки внутренней батареи, а также для питания других гаджетов в вашей сумке. Первое, что приходит на ум, — это способ подзарядить ваш iPhone 14, но тот факт, что порт обеспечивает выходную мощность 20 Вт, также означает, что он может работать с некоторыми меньшими iPad в стабильной версии Apple, наряду с AirPods и т.п.

Благодаря этим функциям зарядки, более ориентированным на мобильные устройства, он не заменит что-то вроде массивного PowerCore 24K от Anker с его выходной мощностью 140 Вт. Но BoostCharge Pro предоставляет оптимизированный вариант для ночных поездок и любых других путешествий.

Быстрое зарядное устройство BoostCharge Pro для Apple Watch, доступное для предварительного заказа, стоит 99,99 долларов. Он будет запущен где-то в следующем месяце, хотя точная дата июня еще не указана.

Взять 9to5Toys

Будучи одним из первых на рынке зарядных устройств для Apple Watch, поддерживающих быструю зарядку, получивших портативную версию, приятно видеть, что Belkin предлагает нам что-то новенькое. Нельзя обойти стороной тот факт, что 100 долларов — это крутой ценник, даже для такого обтекаемого устройства, как BoostCharge Pro. Это не будет для каждой настройки EDC, но те, кто ценит легкую сумку, безусловно, оценят отказ от отдельного блока питания и шнура Apple Watch.