Skip to main content

Знаменитая франшиза «Тетрис» скоро получит новое название исключительно в Apple Arcade. Tetris Beat принесет три игровых режима для большого удовольствия, состоящие из почти 20 эксклюзивных песен, включая разделенный экран против опыта.

Разработчик N3TWORK стоит за этой последней игрой в жанре тетрис:

В Tetris® Beat игроки будут вращать и ронять тетримино в такт, соблюдая ритм для построения.
их самая большая цепочка комбо и большой результат. Для поклонников тетриса, ищущих традиционный хитовый геймплей
опыта, они могут опробовать режим марафона, где они могут выбрать саундтрек и погрузиться в состояние транса.

Вот 3 игровых режима в грядущем эксклюзиве Apple Arcade:

DROP: вращайте и бросайте тетрамино в такт. Соблюдайте ритм, чтобы построить самую большую цепочку комбо и добиться больших результатов! TAP: Игроки выбирают наиболее стратегически важную часть Призрака, чтобы вовремя нажимать на нее и теряться в состоянии потока! МАРАФОН: традиционный игровой процесс Тетриса, в котором игроки могут выбирать саундтрек!

Tetris Beat представит 18 эксклюзивных для игры песен, «охватывающих танец, хип-хоп и поп, с добавлением новых песен каждый месяц». А в режиме «Марафон» будет забавный разделенный экран по сравнению с опцией при воспроизведении на Apple TV.

Особенности игры Tetris Beat:

Режим марафона с разделенным экраном для противостояния на Apple TV Кросс-платформенный игровой процесс, игра на Apple TV, Mac, iPad и iPhone Ежедневные, еженедельные и ежемесячные миссии 3 уровня сложности для каждого режима Таблицы лидеров для каждой песни, чтобы бросить вызов друзьям Game Center и всему миру Физический поддержка контроллера Поддержка пространственного звука для AirPods Pro; AirPods Макс

Вы можете получить уведомление о запуске Tetris Beat на странице списка здесь.