Skip to main content

Сегодня, когда начинается конференция Frontiers, Slack объявил о крупных обновлениях, которые появятся в функции «Huddles», чтобы предложить больше способов сотрудничества с товарищами по команде. Функция всплывающего чата получит поддержку видео, совместное использование экрана несколькими людьми, реакции/смайлики и многое другое. Между тем, GovSlack, «цифровая штаб-квартира для поддержки безопасной работы правительства», будет запущена в июле для агентств США.

В преддверии конференции Slack Frontiers, которая вскоре начнется в Нью-Йорке, компания подробно рассказала о некоторых основных улучшениях, которые появятся на платформе, а также о расширении для безопасной работы правительства.

Обновления Slack Huddles

Huddles — популярная функция, позволяющая быстро перейти к разговору и совместной работе с пользователями Slack, что дало ей 95% рейтинга удовлетворенности. Компания говорит, что это была наиболее быстро принятая функция, и слышала отзывы пользователей о «еще более глубоких способах совместной работы».

Позже этой осенью все команды Slack получат четыре новые ценные функции:

Легкое видео одним щелчком мыши Демонстрация экрана, рисование и курсоры для нескольких человек Веселая, непринужденная атмосфера, наполненная вашими любимыми смайликами, реакциями и «наклейками» Цепочка сообщений, которая автоматически сохраняется на канале

«Когда вы сотрудничаете и даете отзывы в цифровой среде, видя, что товарищи по команде могут
помочь вам почувствовать себя более связанным. Вот почему мы представляем возможность включения облегченного
видео в чатах.

По умолчанию все чаты начинаются как аудио-беседы на простом свернутом экране.
слышали от наших клиентов, что им понравился быстрый, минимальный и аудио-первый опыт, поэтому мы
сохраняя это нетронутым. Но скоро у вас будет возможность включать видео, когда вы хотите полностью
выражайте себя и наблюдайте за реакцией коллег в режиме реального времени. Работаете из столовой или просто хотите больше уединения? Размойте фон видео, чтобы вы и ваши товарищи по команде могли остаться
сосредоточены на поставленной задаче».

Slack Huddles video

Как показано на верхнем изображении, Slack предоставляет возможность одновременного совместного использования экрана несколькими людьми. И еще одним удобным обновлением станут реакции с эмодзи, эффектами и наклейками, чтобы «вносить свой вклад, не прерывая ход беседы».

Конкретная дата выпуска еще не установлена, но Slack говорит, что все новые удобные функции для Huddles будут запущены «осенью 2022 года».

GovSlack

Другим важным объявлением о начале конференции Slack’s Frontiers является расширение до официального правительственного предложения «GovSlack».

Сервис разработан, чтобы предложить цифровую штаб-квартиру для государственных учреждений США со всеми необходимыми протоколами безопасности:

Создан для поддержки ключевых государственных стандартов безопасности (FedRAMP High, DoD IL 4 и ITAR)* Работает в центрах обработки данных AWS GovCloud, обслуживаемых американским персоналом Обеспечивает внешнее сотрудничество с другими организациями, использующими GovSlack, через Slack Connect Предоставляет доступ к вашему собственному набору ключей шифрования для расширенных элементов управления аудитом и ведением журналов. Обеспечивает управление разрешениями и доступом в масштабе с помощью административной панели Slack корпоративного уровня. Включает каталог рекомендуемых приложений (включая приложения DLP и eDiscovery), которые можно интегрировать со Slack.

«*GovSlack в настоящее время проводит сертификацию FedRAMP High и DoD SRG IL4».

Slack говорит, что новое предложение для правительства США станет «естественным компаньоном» Salesforce Government Cloud Plus, а также будет работать с каталогом надежных партнеров по приложениям.

GovSlack будет запущен в июле для государственных учреждений США. Желающие могут обратиться в Slack за дополнительной информацией о том, как попробовать услугу, а более подробная информация доступна на целевой странице Slack.