Skip to main content

Apple официально назначила следующие испытания Apple Watch Activity Challenge на конец этого месяца. Компания проведет челлендж Activity Challenge 22 апреля в честь Дня Земли, а 29 апреля — челлендж в честь Международного дня танца.

Что касается Apple Watch Activity Challenge в День Земли, Apple говорит:

Давайте выйдем и проявим немного любви к планете. 22 апреля выполните любую тренировку в течение 30 минут или более, чтобы получить эту награду. Запишите его с помощью приложения «Тренировка» или любого приложения, которое добавляет к «Здоровью».

И для Activity Challenge, запланированного на Международный день танца:

Войди в колею! Получите эту награду, записав 20-минутную или более танцевальную тренировку в Международный день танца, 29 апреля. Запишите ее с помощью приложения «Тренировки» или любого приложения, которое добавляет тренировки в «Здоровье».

Apple Watch Activity Challenges предназначены для продвижения использования часов для фитнеса и служат для Apple способом помочь пользователям воспользоваться преимуществами функций отслеживания тренировок. Выполнение задачи с любым приложением для тренировок, которое записывает данные в приложение Apple Fitness, откроет виртуальное достижение на iPhone, Apple Watch и в приложении Apple Messages.

Вы также можете выполнить задание с помощью Apple Fitness+, службы тренировок Apple, которая предлагает множество различных категорий контента.

Пользователи Apple Watch будут уведомлены об этих новых задачах активности до того, как они начнутся. Будете ли вы принимать участие в этом вызове? Дайте нам знать в комментариях!

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт