Skip to main content

Сезонный абонемент МЛС

Во вторник Major League Soccer объявила расписание сезона 2023 года для Apple TV+ и представила сезонный абонемент MLS.

Болельщики могут наслаждаться постоянными матчами по субботам и выбирать среду в 19:30 по местному времени, начиная с 1 февраля. Сезонный абонемент MLS также предлагает пятичасовое живое шоу, чтобы запечатлеть ключевые моменты каждого матча с самого начала. Игры Восточной конференции до финального свистка игр Западной конференции.

Поклонники могут подписаться на MLS Season Pass в приложении Apple TV за 14,99 долларов в месяц, начиная с 1 февраля в течение сезона, или 99 долларов за сезон. Подписчики Apple TV+ могут зарегистрироваться по специальной цене 12,99 долларов в месяц и 79 долларов за сезон.

Каждая учетная запись на полный сезон будет включать подписку на MLS Season Pass. А с помощью функции «Семейный доступ» до шести членов семьи могут поделиться подпиской, используя свой Apple ID и пароль.

Сезонный абонемент МЛС

MLS Season Pass, сервис подписки от Apple и MLS, о котором было объявлено в ноябре, будет включать все матчи регулярного сезона MLS, плей-офф Audi 2023 MLS Cup и Leagues Cup. Однако в него не входят Кубок Лиги и Кубок Кампеонес для зрителей в Мексике.

Подписчики Apple TV+ получат доступ к некоторым матчам MLS и Кубка лиг, включая некоторые из крупнейших матчей плей-офф, без дополнительной платы. Некоторые игры также будут доступны бесплатно в приложении Apple TV. Некоторые матчи также будут доступны в сетях FOX в США и на TSN и RDS в Канаде.

Поклонники могут найти полное расписание MLS здесь, а Apple поделилась основными моментами сезона в своем объявлении. Среди них «MLS is Back», дебют команды расширения St. Louis City SC, возвращение Rivalry Week и многое другое.

Apple и MLS объявили, что приложение Apple TV станет домом для Major League Soccer в июне. По словам Apple, сделка рассчитана на десять лет, с 2023 по 2032 год.