Skip to main content

Стриминговый сервис Sling TV получил новое обновление, которое позволяет поддержке AirPlay транслировать свой контент с iPhone или iPad на другие устройства.

В версии 6.3.9 Sling TV теперь предлагает возможность передавать контент AirPlay с вашего iPhone или iPad на Apple TV, некоторые Smart TV и другие устройства, поддерживающие AirPlay. Впервые это заметила Appleosophy.

«Теперь вы можете транслировать SlingTV с iOS с помощью Apple AirPlay на телевизоры / устройства, поддерживающие Airplay. Также исправлено множество ошибок проигрывателя, которые делают просмотр контента более надежным ».

Sling TV — это потоковый сервис, в котором есть бесплатное и платное телевидение для потоковой передачи на любом устройстве. Благодаря более чем 200 каналам пользователи могут смотреть ABC News Live, CNN, TBS, TNT, Cartoon Network, Disney, ESPN и другие.

Сервис также предлагает программы на 22 языках, включая испанский, хинди и арабский. Sling TV стоит 30 долларов в месяц и доступен для потоковой передачи на iPhone, iPad, Apple TV и Mac.

С этим обновлением Sling присоединяется к длинному списку приложений, поддерживающих AirPlay. Большинство приложений ориентировано на звук, многие другие приложения предлагают поддержку AirPlay 2 с возможностью потоковой передачи звука на два устройства одновременно, например, на пару HomePod, HomePod mini или даже на два AirPods.

С AirPlay вы можете легко транслировать то, что находится на вашем iPhone или iPad, на нескольких разных экранах или динамиках.

Обновление Sling TV 6.3.9 доступно в App Store для iPhone, iPad и Apple TV.