Skip to main content

Слинг ТВ

Приуроченный к началу турнира NCAA March Madness, компания Sling выпустила три удобных обновления, в том числе новый виджет для iOS, режим PiP под названием «Вид сбоку», а также новую функцию спортивных результатов, чтобы быть в курсе того, что происходит в играх во время просмотра телевизора.

Сегодня Sling объявил о новых функциях в своем блоге (через TechCrunch). «С приближением баскетбольных турниров в колледжах Sling TV добавляет три новые функции, которые понравятся любителям спорта».

Расширяется функция спортивных результатов

Обновленная функция Sports Scores предлагает новый вид строки на домашней странице Sling. Это в дополнение к вертикальному дизайну Sports Score, который работает во время просмотра телевизора.

«В дополнение к нашим ранее выпущенным вертикальным спортивным результатам (также изображенным выше и теперь доступным на всех основных устройствах), на главной странице приложения Sling TV будет специальная строка с результатами в реальном времени, что позволит пользователям проверять все матчи в прямом эфире и перейти к самым конкурентоспособным играм. Чтобы переключиться между играми, просто выделите счет игры, которую вы хотите увидеть, и нажмите «кнопку выбора», чтобы начать просмотр!»

PiP на настольных компьютерах

Во-вторых, Sling TV теперь предлагает режим «картинка в картинке» под названием «Вид сбоку» для тех, кто смотрит и хочет работать в многозадачном режиме в настольном браузере.

Вот как это работает:

Чтобы запустить функцию Side Stream, нажмите кнопку с надписью «Просматривайте компьютер во время просмотра видео» в правом верхнем углу проигрывателя, чтобы открыть всплывающее окно. Новый проигрыватель можно перемещать, и он останется поверх любой страницы или приложения, которые вы открыли.

Виджет iOS 16

Наконец, в приложении iOS Sling есть несколько новых виджетов разных размеров, которые предлагают телегид в 2 или 4 строки, чтобы легко быть в курсе того, что будет дальше.

Вы также можете отредактировать каналы, которые отображаются в руководстве по виджетам, для индивидуального использования. Sling TV также рекомендует создать стек виджетов, чтобы объединить несколько руководств Sling на главном экране.

Как отмечает TechCrunch, имейте в виду, что Sling не предлагает CBS смотреть March Madness, но вы можете смотреть игры, транслируемые на TBS, TNT или truTV с планом Sling Blue. А женский турнир NCAA транслируется по ESPN, для чего требуется план Sling Orange.

В настоящее время Sling предлагает сделку по цене 27,50 долларов США за первый месяц пакета планов Blue + Orange.