Skip to main content

Paramount + с Showtime

Paramount+ и Showtime уже довольно давно работают над единым приложением, но ожидание почти подошло к концу.

И теперь мы, наконец, знаем, когда будет запущена интеграция двух сервисов. Apple TV рассылает электронные письма текущим подписчикам, сообщая им, что полная интеграция Showtime и Paramount + будет запущена 27 июня 2023 года или около того.

Объединенная услуга будет называться Paramount+ With Showtime, и клиенты будут иметь доступ ко всем фильмам и телешоу под одной крышей в будущем. Хорошая новость заключается в том, что для текущих подписчиков цена не изменится.

Для тех, кто еще не подписался, Paramount + With Showtime стоит 11,99 долларов в месяц или 119,99 долларов в год. Это всего лишь увеличение на 1 доллар в месяц для обеих служб по сравнению с 10,99 доллара в месяц только для Showtime.

Электронное письмо от Apple TV, подтверждающее интеграцию Paramount+ с Showtime

Электронное письмо от Apple TV, подтверждающее интеграцию Paramount+ с Showtime

Что касается общего ценообразования, то в будущем, как только два приложения станут одним, цена будет начинаться с 11,99 долларов в месяц за вариант с поддержкой рекламы. Версия без рекламы будет стоить 14,99 долларов в месяц.

Для тех, кто просто хочет Paramount +, он также будет доступен как отдельный продукт всего за 4,99 доллара в месяц с рекламой или 9,99 доллара в месяц без рекламы.