Skip to main content

Apple только что объявила о своем следующем специальном мероприятии, которое состоится 10 ноября, со слоганом «Еще одна вещь». Скорее всего, мероприятие будет посвящено переходу Apple Silicon на линейку Mac, и теперь надежный источник только что дал загадочный намек на то, чего ожидать.

В надежный лидер @ L0vetodream написал в Твиттере вскоре после объявления события Apple расплывчатое сообщение «13 дюймов X 2». В сочетании с предыдущими слухами это, похоже, наводит на мысль, что мы должны ожидать, что двумя из первых Apple Silicon Mac будут 13-дюймовые MacBook.

Совсем недавно надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо предположил, что первые два Apple Silicon MacBook будут новой версией 13-дюймового MacBook Air наряду с новой версией 13-дюймового MacBook Pro. Куо ожидает, что поставки Apple Silicon MacBook Pro начнутся в четвертом квартале 2020 года, хотя MacBook Air может появиться позже зимой или ранней весной.

Другие слухи предполагают, что Apple также представит новый iMac на базе Apple Silicon в 2021 году, а также возможное возвращение 12-дюймового MacBook.

Также ходили слухи о 14-дюймовом MacBook Pro, но и Куо, и L0vetodream заявили, что не ожидают этого до 2021 года. Теоретически это означает, что в этом году мы смотрим на новый 13-дюймовый MacBook Pro. , с Apple Silicon внутри, который затем будет заменен обновленной 14-дюймовой моделью где-то в 2021 году.

будет полностью освещать мероприятие Apple «Еще кое-что» 10 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени. Чего вы больше всего ждете во время мероприятия Apple Silicon? Дайте нам знать в комментариях!