Skip to main content

Согласно сегодняшней новой утечке, давно ходят слухи, что AirTags от Apple могут появиться в продаже уже в следующем месяце. Это произошло после того, как надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сообщил в прошлом месяце, что AirTags готовятся к выпуску в 2021 году.

Сегодняшняя утечка исходит от Джона Проссера, который написал в Твиттере, что AirTags «все еще в марте», и что на этот раз он «не слышал о каких-либо дальнейших задержках». Он также добавил последующий твит что новые модели iPad Pro 2021 года также поступят в продажу в марте.

Ожидается, что AirTags будут конкурентом Apple трекерам элементов Tile. Пользователи смогут прикрепить трекер AirTag к чему-то вроде рюкзака и найти его в приложении Find My на iPhone, iPad и Mac. Слухи об AirTags ходят уже больше года, и, несмотря на многочисленные сообщения, предполагающие выпуск, пока ничего не произошло.

Что касается iPad Pro, то ходят слухи, что его выпуск состоится где-то в первом квартале 2021 года, и Проссер говорит, что это произойдет в марте. Ожидается, что мини-светодиодная подсветка сначала появится на 12,9-дюймовом iPad Pro, а затем, в конечном итоге, на 11-дюймовом iPad Pro.

Mini-LED — это новая форма подсветки, которая используется для ЖК-экранов, которая обладает многими преимуществами, как OLED, но может предложить повышенную яркость, повышенную энергоэффективность и меньший риск выгорания.

Ожидается, что линейка iPad Pro 2021 года будет практически идентична модели 2020 года с точки зрения дизайна. Таким образом, самым большим изменением, вероятно, будет сдвиг в технологии отображения, плюс новый чип, вероятно, на основе A14 внутри для еще большей производительности.

В прошлом месяце мы предположили, что у Apple может быть достаточно новых продуктов на начало 2021 года для проведения виртуального мероприятия. Что вы думаете? Это будут пресс-релизы о новом iPad Pro и AirTags? Дайте нам знать в комментариях!