Skip to main content

В неподтвержденном сообщении в понедельник утверждается, что Apple планирует анонсировать ожидаемое устройство наушников AirPods Studio в начале вторника, продукт, который ранее ожидался в начале этого года.

Ссылаясь на несколько источников, в блоге AppleTrack утверждается, что запуск «AirPods Studio» в скором времени состоится уже завтра.

Хотя веб-сайту не хватает репутации в прогнозировании будущих выпусков продуктов Apple, шумиха совпадает с отчетом на прошлой неделе, в котором отмечается распространение внутренней служебной записки, информирующей сервисных специалистов Apple об изменении политики AppleCare, которое должно вступить в силу во вторник в 5:30. am Pacific. Подобные брифинги предвещали запуск 16-дюймового MacBook Pro от Apple и AirPods второго поколения в 2019 году.

Кроме того, Марк Гурман из Bloomberg в твитнуть Сегодня напомнил читателям о предыдущих подробных отчетах «AirPods Studio». Это сообщение было связано с отсутствием недавнего поста в его хронике, намекающего, что дебют продукта может быть в ближайшем будущем.

В прошлом месяце известный лидер «l0vetodream» сказал, что Apple готовит «рождественский сюрприз», но не стал вдаваться в подробности по этому поводу.

Ходят слухи, что AirPods Studio — первая попытка Apple создать фирменные накладные наушники. Говорят, что наряду с технологией активного шумоподавления и высококачественными возможностями воспроизведения звука, наушники включают в себя множество датчиков, помогающих в расширенных функциях, таких как автоматическое обнаружение ушей. Также предназначен для включения чип Apple U1 для ориентации.

В октябре лидер компании Джон Проссер заявил, что производство устройства застопорилось, что вынудило Apple «сократить» некоторые «ключевые функции».