Skip to main content

Менее чем за шесть месяцев до того, как Apple представит Apple Watch Series 8, эти будущие умные часы снова, по слухам, будут иметь дизайн с плоскими краями. После того, как лидеры и аналитики поддержали, что Apple Watch Series 7 будут иметь этот новый внешний вид, слухи теперь указывают на модель этого года.

Первоначально написал в Твиттере КреветкаApplePro и теперь подчеркнутый ютубером Джоном Проссером, который первым сказал, что Apple Watch Series 7 будут иметь дизайн с плоскими краями, похоже, что Series 8 может иметь новый вид, помимо большего количества датчиков.

ShrimpApple Pro пишет:

Сегодня от источника стало известно, что для дисплея Apple Watch предусмотрен плоский передний стеклянный дисплей. Большое изменение, что это переднее стекло для Apple Watch Series 8. Пока ничего не слышал о редизайне корпуса и какой модели.

Хотя Джон Проссер также тщательно подтверждает, что этот новый дизайн действительно появится в Apple Watch Series 8, оба говорят, что это может быть внешний вид будущих часов.

ShrimpApplePro также вернул старый твит об Apple Watch Series 7, в котором они в значительной степени правильно предсказал модель, запущенную в прошлом году — кроме цветов.

Хотя ни один другой аналитик не хочет делать ставку на редизайн Apple Watch Series 8, Марк Гурман из Bloomberg считает, что это будет один из самых больших годов для Apple Watch, когда будет представлено до трех моделей.

Он также говорит, что Apple готовит более мощный SoC и датчик температуры тела, который станет новейшим датчиком, который будет представлен после измерения кислорода в крови в Apple Watch Series 6.

Wall Street Journal также подтвердил слух о новом датчике в истории, опубликованной несколько месяцев назад:

WSJ: «Запланированное использование датчика в 2022 году будет для планирования фертильности, говорят люди, давая женщинам подсказки о том, где они находятся в своем цикле овуляции».

Вы бы были в восторге от дизайна с плоскими краями? Если да, то почему? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Прочитайте больше: