Skip to main content

Спустя восемь лет после того, как Apple открыла свой первый магазин Apple Store в Берлине, слухи о втором магазине набирают обороты с новыми фотографиями строительства.

Хотя слухи о втором Apple Store в Берлине ходят уже некоторое время, Apple еще не подтвердила свои планы. Немецкий сайт iFun получил несколько изображений от своих читателей, показывающих потенциальное строительство.

Сайт, расположенный в западной части Берлина, рассуждает об этом новом магазине Apple Store:

«Мы получили фотографию, на которой видны ниши в большом стеклянном фасаде над входной дверью, необходимые для установки светящегося логотипа Apple. Слева в стекле находится большой прямоугольник посередине над дверью и круглый вырез, немного смещенный вправо — скоро там должен висеть логотип Apple, подобный тому, который мы знаем по Розенштрассе в Мюнхене или Гроссе Бокенхаймерштрассе во Франкфурте ».

Изображения показывают, что стройплощадка еще далека от надлежащего открытия. Раньше мы видели рендеры этого потенциального нового магазина.

В настоящее время в Германии есть 15 магазинов Apple Store, и если это окажется правдой, Apple откроет свой 16-й магазин в стране и второй в Берлине.

Если вы хотите взглянуть на рендер и все фотографии строительной площадки, нажмите здесь.