Skip to main content

Хотя Минг-Чи Куо сообщил в понедельник, что складной iPad со встроенной подставкой может появиться в 2024 году, это, возможно, было немного оптимистично. С тех пор, как Куо сделал это заявление, Марк Гурман из Bloomberg и аналитик Росс Янг заявили, что ничего не слышали о том, что такое устройство появится в разработке в следующем году…

Вскоре после вчерашнего доклада Куо Гурман отправился в Twitter, чтобы повторять что он ожидает от линейки iPad в этом и следующем году. В то время как 2023 год будет «световым годом» для линейки iPad, Гурман говорит, что в 2024 году мы можем ожидать увеличения характеристик iPad начального уровня и iPad mini. Apple также готовит новые модели iPad Pro с OLED-дисплеями.

Далее Гурман сказал, что он «ничего не слышал о складном iPad в 2024 году», что является прямым ответом на сообщение Куо в понедельник.

Аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг также так как вмешалсясказав, что он также «ничего не слышал о складном iPad 2024 года».

Интересно, однако, что Янг ​​говорит, что в цепочке поставок ходят слухи о 20,5-дюймовом складном ноутбуке от Apple. Этот продукт может быть готов к 2025 году, но на данный момент подробности неизвестны. Янг говорит, что цепочка поставок называет его «ноутбуком», но неясно, какое программное обеспечение он будет запускать.