Skip to main content

идентификатор Apple ID

Хотя официальная страница состояния Apple в настоящее время ничего не говорит об этой проблеме, многие пользователи прямо сейчас сталкиваются с ошибками, пытаясь войти в службы, которые зависят от системы Apple ID. В социальных сетях пользователи Apple сообщают, что не могут войти в систему, подтвердить свое устройство или обработать платежи.

столкнулся с проблемой входа в учетную запись. Несмотря на предоставление действительного адреса электронной почты и пароля, серверная часть Apple ID просто сообщает об ошибке, что в настоящее время не может обработать запрос.

В последние месяцы время безотказной работы службы Apple в целом несколько снизилось. Подобные проблемы с Apple ID возникли за последние несколько выходных, что часто проявляется в таких приложениях, как Apple Music и TV+, когда пользователя просят подписаться на услугу, хотя на самом деле они уже это сделали.

В частности, приложение «Погода» пережило много простоев, последний случай произошел ранее на этой неделе.

Не существует известного обходного пути для текущих проблем с Apple ID. Вам просто нужно подождать, пока инженеры Apple решат проблему с внутренним сервером, и постепенно доступ к службам Apple ID будет восстановлен.