Skip to main content

Apple не обслуживает iCloud

Ранее на этой неделе приложение Apple Weather отключилось на несколько часов. И даже после того, как Apple заявила, что проблема решена, пользователи жаловались, что приложение слишком долго не показывает обновленную информацию. Теперь кажется, что несколько сервисов Apple, таких как iCloud и iMessage, испытывают замедление и перебои в работе.

Сервисы Apple работают медленно или не работают прямо сейчас

Многие читатели сообщили нам, что не смогут пользоваться услугами Apple в среду вечером. Проблема затрагивает iCloud, iMessage, ярлыки, App Store и, угадайте что, приложение «Погода». Пользователи Twitter сегодня также жаловались на проблемы с сервисами Apple.

Официальная веб-страница состояния системы Apple пока не сообщает о каких-либо продолжающихся сбоях. Тем не менее, DownDetector также получил несколько отчетов о таких сервисах, как iMessage, которые в настоящее время не работают.

Неясно, что именно происходит в Apple, но у компании явно серьезные проблемы с серверами. Это второй раз за неделю, когда приложение «Погода» не работает, и теперь проблема затрагивает и другие службы. В результате пользователи не могут синхронизировать свои файлы, отправлять сообщения и получать доступ к своим фотографиям.

Компания не говорит ни слова о том, когда сегодняшнее отключение должно быть устранено. Мы обновим эту статью, как только сервисы Apple вернутся в онлайн.

На вас повлияло сегодняшнее отключение? Дайте нам знать в комментариях ниже.