Skip to main content

смотрите основной доклад WWDC23 прямо здесь

Ежегодная конференция разработчиков Apple не за горами, и все начнется 5 июня. Следите за тем, как посмотреть основной доклад WWDC23 с этими 4 вариантами, в том числе прямо в этом посте ниже, как установить напоминание, чего ожидать и многое другое.

Во время основного доклада WWDC мы должны впервые официально взглянуть на гарнитуру смешанной реальности Apple, а также на iOS 17, iPadOS 17, watchOS 10, macOS 14 и tvOS 17. Мы также можем увидеть 15-дюймовый MacBook Air, представленный 5 июня.

В этом году WWDC снова в основном виртуальный, но 5 июня в Apple Park состоится специальное мероприятие с личным присутствием.

Люди, которые посетят WWDC 2023 лично, смогут посмотреть основной доклад и State of the Union. У них также будет возможность встретиться с некоторыми командами Apple, чтобы «отметить отличные приложения на церемонии вручения наград Apple Design Awards» и «развлечься до вечера».

Примечательно, что перед мероприятием Apple разместила прямую трансляцию на YouTube.

Смотрите основной доклад WWDC23 прямо здесь или 3 другими способами

10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени 5 июня

Смотрите в прямом эфире YouTube (обозначено ниже, вы также можете установить напоминание с помощью кнопки «Уведомить меня») С любого устройства смотрите с веб-сайта Apple Events Смотрите из приложения Apple Developer на iPhone, iPad, Apple TV и Mac Смотрите с приложение Apple TV на любом из поддерживаемых устройств

Чего вы больше всего ждете от WWDC? Поделитесь своим мнением в нашем опросе:

Подробнее о WWDC23:

посмотреть основной доклад WWDC23

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как смотреть основной доклад WWDC23!