Skip to main content

Смотрите повтор основного доклада WWDC23

Только что закончился основной доклад Apple для разработчиков, и если вы пропустили его или хотите посмотреть его снова, вы можете воспроизвести основной доклад WWDC23 прямо сейчас. Смотрите прямо в посте ниже или с несколькими другими вариантами.

Основной доклад Apple на WWDC23 был переполнен и длился более 2 часов. Наряду с последними 45 минутами, полностью посвященными первой гарнитуре компании, Apple Vision Pro, мы также впервые познакомились с iOS 17, iPadOS 17, watchOS 10, macOS Sonoma, tvOS 17, новыми компьютерами Mac и многим другим.

Если вы смотрите на YouTube, у Apple также есть маркеры глав:

Смотрите повтор основного доклада WWDC23 прямо здесь

Узнайте о репортаже с конференции WWDC23:

Это Apple Vision Pro, гарнитура смешанной реальности для пространственных вычислений. Apple объявляет об iOS 17 с журналом, режимом ожидания, голосовой почтой FaceTime, анонсирует больше iPadOS 17 с интерактивными виджетами, настройкой экрана блокировки, больше Apple объявляет о macOS Sonoma с заставками в воздухе, игровым режимом и подробнее WatchOS 10 для Apple Watch официально представлена ​​Apple представляет 15-дюймовый MacBook Air, который можно заказать уже сегодня за 1299 долларов Mac Studio получает первое аппаратное обновление с M2 Max и новым чипом M2 Ultra Apple представляет новый Mac Pro на базе M2 Ultra: расширение PCI , стартовая цена $6999