Skip to main content

Лидер, известный своей точностью, сделал вывод, что модернизированные модели MacBook Air и MacBook Pro, которые, как ожидается, будут выпущены в 2021 году, могут поставляться с процессорами Intel или Apple Silicon.

Лидер, известный как @ L0vetodream в Твиттере, поделился особенно расплывчатым замечанием относительно отчета Минг-Чи Куо о будущих моделях MacBook, опубликованного поздно вечером в понедельник. В сообщении говорится, что переработанные модели, предназначенные для конца 2021 года, не будут ограничиваться Apple Silicon.

Это говорит о том, что будущие модели популярных MacBook от Apple могут по-прежнему предлагать варианты Intel. Это прямо противоречит тому, что сказал старший вице-президент Apple Грег Джосвиак в интервью о процессорах M1.

«Когда мы сказали, что будем поддерживать системы Intel на долгие годы, мы имели в виду операционную систему». Apple ранее комментировала появление будущего оборудования Intel, но Джосвиак сказал: «У нас все еще были системы Intel, которые были в разработке», когда было сказано: «В том же месяце мы представили iMac на базе Intel».

Эти комментарии предполагают, что Intel Mac больше не появится, хотя Apple также заявила, что переход на Apple Silicon займет два года. Тем временем Apple может продолжать выпускать высокопроизводительные варианты Intel для поддержки определенных профессиональных рабочих процессов, хотя, учитывая вычислительную мощность M1, в этом может быть нет необходимости.

Человек, стоящий за аккаунтом @ L0vetodream в Твиттере, имеет хорошие показатели точности.