Skip to main content

Snapchat тестирует новую функцию Remix, чтобы конкурировать с TikTok Duets и Remix Reels от Instagram. По словам ведущего Алессандро Палуцци в Твиттере, Snapchat работает над функцией, позволяющей вам делать ремиксы историй друзей. Вы можете выбирать между различными макетами, чтобы создать свою привязку.

Эта функция позволит вам записать снимок, упомянуть нескольких друзей и посмотреть, что они могут создать с вашим видео. Например, с TikTok Duets это больше, чем просто пение с другим человеком. Вы можете создавать комедийные диалоги, показывать две разные точки зрения на одно и то же событие или даже дуэтом с самим собой.

На третьем изображении твита ниже вы можете увидеть немного больше о том, как работает функция Remix. Вы можете выбрать, где вы хотите разместить видео вашего друга, а также добавить песню, чтобы начать запись.

В другом твите автор говорит, что Snapchat также работает. на функции автоматических субтитров для улучшения доступности. Аналогичная функция уже доступна в Apple Clips, но Snapchat используется гораздо большим количеством людей, чем Apple Clips.

Snapchat запустил функцию Remix для внешних бета-тестов, но не сообщает точную дату, когда она станет доступна всем. Тем не менее, ясно, что у компании есть больше функций на пути к усилению конкуренции с TikTok.