Skip to main content

Одна из функций iOS 15 и iPadOS 15 — это новая страница «События» в App Store. Apple начала показывать внутриигровые события в App Store. Как заметил графический дизайнер Брам Шанк, События App Store отображаются на iPadOS 15. Эта функция будет запущена в iOS 15 и iPadOS 15 этой осенью.

Вот как Apple описывает внутренние события приложения:

Узнавайте о своевременных событиях в приложениях и играх, таких как игровые соревнования, премьера нового фильма или прямые трансляции, прямо в App Store. События можно найти в редакционном курировании и в персональных рекомендациях на вкладках «Сегодня», «Игры» и «Приложения», в результатах поиска и на странице продукта приложения.

С iOS 15 и iPadOS 15 разработчики могут настроить событие в приложении через App Store Connect, а затем, как это происходит с другими приложениями и историями, Apple может выбрать, включать их или нет в App Store.

Если вам интересно, вот что происходит с Летним лагерем TikTok:

Подключайтесь к последней сессии Летнего лагеря TikTok, где создатели и художники делятся своим опытом в живых 30-минутных сегментах; Краткий обзор: в сегодняшней теме «На открытом воздухе» ваши консультанты обсуждают темы для любителей природы — все, от рафтинга до наблюдения за звездами; Не пропустите: Запланированы еще две сессии Летнего лагеря TikTok: Comedy Live выйдет 10 августа; Watch Party 17 августа. Когда начнется: Сегодняшняя сессия начинается в 18:00 по восточному времени / в 15:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 21:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени.

Эта функция также будет полезна для таких приложений, как Pokémon GO и Ingress, в которых все время есть внутренние события.

Наряду с этим с iOS 15 и iPadOS 15 в App Store появляется виджет, чтобы пользователи могли видеть истории, коллекции и события в приложении со своего домашнего экрана.

Прочитайте больше: