Skip to main content

Если вы хотите усилить свое присутствие в социальных сетях в своих видеороликах, не ищите ничего, кроме пакета FCP Social Mega Pack от Pixel Film Studios. Этот комплект включает более 600 инструментов для социальных сетей, охватывающих 18 различных категорий в названиях, генераторах и переходах Final Cut Pro.

Social Mega Pack содержит набор инструментов для пользователей Final Cut Pro, например, возможность имитировать настраиваемый диалог iMessage. Посмотрите наше практическое видео-пошаговое руководство, чтобы познакомиться с некоторыми удобными анимированными значками Mega Pack, смайликами, экранами отслеживания, конечными экранами и многим другим.

В нашем практическом видеоуроке мы рассмотрим, как быстро добавить кнопку подписки и подписки к видео с помощью настраиваемой библиотеки заголовков внутри Final Cut Pro. Как и следовало ожидать, почти каждый актив полностью настраивается в зависимости от масштаба, поворота, положения, цвета и т. Д. С помощью инспектора. И, конечно же, вы можете легко создать ключевые кадры для всех включенных параметров, чтобы ваше присутствие в социальных сетях стало живым в ваших видео.

Видео: социальный мегапакет Pixel Film Studios FCP

В течение ограниченного времени читатели 9to5mac получают скидку 30% на пакет FCP Social Mega Pack при использовании кода 9to5pixel.

Один из наших любимых инструментов — вышеупомянутый инструмент сообщений. С его помощью вы можете создавать аутентичные разговоры iMessage или SMS с возможностью отслеживания, если это необходимо. Вы можете изменить размер, положение и цвет текстовых пузырей. Вы даже можете изменить длину и высоту пузырьков, чтобы уместить больше текста для полностью настраиваемого обмена сообщениями. Обязательно посмотрите видео выше, поскольку мы покажем вам, как легко создать индивидуальный диалог.

Что касается социальных инструментов, это только начало. Вот полный обзор того, что предлагается в FCP Social Mega Pack:

Более 600 инструментов социальных сетей из 18 категорий, расположенных в библиотеке заголовков, генераторов и переходов. Невероятные инструменты для всех создателей контента, позволяющие сделать страницы или видео в социальных сетях более профессиональными с помощью множества инструментов, предназначенных для улучшения вашего контента. Включает в себя анимированные значки, смайлики, экраны отслеживания, нижние трети, сообщения (некоторые из них отслеживаются), графику в социальных сетях (некоторые отслеживаются), теги, инструменты видеоканалов, инструменты для создания видео (включая кнопки, курсоры, графику и руки), видео конечные заставки, 3D-значки и 3D-телефоны. С легкостью подбирайте цвета к вашему бренду, настраивая цвета сцены, чтобы стилизовать ее по своему вкусу.

С помощью Social Mega Pack пользователи могут добавлять к своим видео индивидуальный 3D iPhone. С помощью инспектора можно изменить стиль телефона, цвета и даже настроить значки строки состояния для отображения определенного процента заряда батареи и сигналов Wi-Fi. Конечно, вы также можете добавить свой собственный контент на экран и использовать ключевые кадры для управления масштабом, положением, поворотом iPhone и т. Д.

Кнопки подписки и лайков, смайлики и конечные заставки также являются важными функциями Social Mega Pack, и все они могут быть сильно настроены в соответствии с вашим контентом.

Проще говоря, если вы ищете способ увеличить свое присутствие в социальных сетях в своих видео, вам будет сложно найти более глубокий и настраиваемый вариант. В течение ограниченного времени читатели 9to5mac получают скидку 30% на пакет FCP Social Mega Pack при использовании кода 9to5pixel.