Skip to main content

Сильно подозрительный слух утверждает, что Apple собирается представить обновленный продукт AirPods начального уровня 18 мая, и на этом пути может появиться потоковая передача Apple Music без потерь.

Не ссылаясь на источники, ютубер Люк Миани в твитнуть в четверг заявляют, что Apple AirPods третьего поколения дебютирует в следующий вторник. В заявлении для AppleTrack он добавил, что наушники могут запускаться вместе с так называемой службой Apple Music HiFi. Сообщается, что оба продукта будут анонсированы в пресс-релизе.

У Миани нет опыта в прогнозировании релизов Apple, хотя его канал на YouTube освещает компанию и слухи о будущих продуктах. AppleTrack ранее указала дату запуска AirPods Max за день до того, как были представлены наушники.

Слухи о том, что Apple скоро представит устройство AirPods следующего поколения, получившее предварительное название AirPods 3, за последние недели превратились в низкий шум.

Отраслевые аналитики начали предлагать лакомые кусочки информации о грядущей модели AirPods почти год назад, а утечки деталей устройства, по слухам, распространяются в Интернете с декабря. Изображения предположительно просочившихся в сеть деталей корпуса и зарядного устройства AirPods 3 появились в сети в марте и апреле, демонстрируя дизайн, во многом заимствованный у Apple AirPods Pro.

Что касается нового уровня Apple Music, в отчете ранее в этом месяце утверждалось, что возможность потоковой передачи без потерь появится в течение нескольких недель. По слухам, высококачественный сервис Apple Music, ориентированный на аналогичные предложения от Spotify и Tidal, стоит 9,99 долларов в месяц.