Skip to main content

Новый однослотовый картридер SxS Pro X Thunderbolt 3 от Sonnet способен читать любые носители SxS на максимальной номинальной скорости и доступен уже сейчас.

Карты памяти SxS — это бортовые носители записи, разработанные совместно с Sony и используемые в профессиональных цифровых видеокамерах. Последнее поколение SxS Pro X предлагает скорость до 1250 МБ / с.

Однослотовое устройство чтения карт SxS Pro X Thunderbolt 3 от Sonnet способно читать носители SxS Pro X на полной скорости. Это означает, что ваши рабочие процессы не будут замедляться из-за низкоскоростного ввода-вывода.

Этот кардридер Sonnet подключается к вашему Mac через Thunderbolt 3. Это позволяет ему работать на полной скорости при подключении напрямую к вашему компьютеру или при подключении через концентратор Thunderbolt.

Для работы других устройств чтения карт SxS может потребоваться внешний источник питания, но не устройство чтения карт Sonnet. Его считыватель использует питание от шины, поэтому вам не понадобятся дополнительные кабели или блоки питания.

Кардридер SxS PRO X поддерживает все поколения носителей SxS, вплоть до новейших карт PRO X. Он также поддерживает карты XQD с адаптером Sony ExpressCard для карты памяти XQD или карты SD с адаптером Sonnet SDHC для слота SxS.