Skip to main content

На выставке CES 2021 года компания Sonos представила комплект для замены аккумулятора для пользователей Sonos Move, чтобы музыка могла воспроизводиться часами.

Когда мы рассмотрели Sonos Move, мы обнаружили, что это один из самых эффективных динамиков. Он сбалансировал невероятный звук с возможностью подключения AirPlay 2, доступом к Wi-Fi с питанием от аккумулятора, водо- и пыленепроницаемостью и управлением по Bluetooth для использования в дороге.

Батареи являются естественным расходным материалом и не вечны. По словам Sonos, при типичном использовании Move должен поддерживать приемлемый срок службы батареи около трех лет — примерно 900 зарядов — и в этот момент может потребоваться новая батарея, чтобы поддерживать максимальную производительность дольше. С этой целью Sonos выпускает для пользователей свой новый комплект для замены батарей.

Комплект для замены аккумулятора Sonos Move

Комплект для замены аккумулятора Sonos Move

В комплект входит все необходимое: от лопатки, похожей на гитарный звукосниматель, чтобы приподнять силикон на дне, а также инструмента для удаления винтов и запасных винтов для повторной сборки.

Новый испанский контент

Sonos также объявляет о новом партнерстве с Convoy Network, чтобы предложить более 6000 часов испанского контента. Начиная с сегодняшнего дня, Convoy Network сделала всю линейку своего контента доступной для пользователей Sonos бесплатно в течение ограниченного времени.

Заинтересованные пользователи могут добавить сетевой сервис Convoy в обновленное приложение Sonos.