Skip to main content

Сегодня Sonos анонсировала новый, более доступный сабвуфер Sub Mini, который, по словам компании, обеспечивает «жирный бас для помещений меньшего размера». Он имеет тот же дизайн, что и серия Sub, но в более компактном варианте.

Новый сабвуфер будет доступен в матовом черном и белом цветах. Вот как компания описывает этот продукт:

«Мы вступили в более продуманную эру потоковой передачи, в которой качество важнее количества, а создатели и платформы инвестируют в иммерсивные развлечения, ставящие во главу угла звук премиум-класса», — сказал Максим Бува-Мерлин, старший вице-президент по оборудованию и эксплуатации в Sonos. «Sub Mini — долгожданное дополнение к семейству Sonos, дополняющее нашу линейку продуктов для домашних кинотеатров, чтобы слушатели могли насладиться звуком кинематографического качества, который позволяет им почувствовать себя главным героем — или игроком — в своем любимом контенте».

В пресс-релизе Sonos подчеркивается, что Sub Mini идеально подходит для усиления басов в фильмах, играх, музыке и многом другом.

Он предлагает два настраиваемых вуфера и расширенную обработку для создания динамичных низких частот без гудения или дребезжания. Цифровая обработка сигнала максимизирует отдачу басов, чтобы обеспечить аналогичный эффект для более крупного сабвуфера. Кроме того, его можно сочетать с звуковыми панелями, совместимыми с AirPlay, такими как варианты Beam, Ray, One и One SL Sonos.

Компания подчеркивает его круглый дизайн, который «естественно вписывается в эстетику вашего дома, не занимая слишком много места или внимания». И последнее, но не менее важное: компания хвалит плавную настройку.

Пользователям нужно всего лишь несколько нажатий в приложении Sonos, чтобы смешивать и сочетать различные динамики Sonos, чтобы создать идеальную звуковую систему для вашей атмосферы. Благодаря функции Trueplay Sub Mini может обнаруживать и адаптировать звук динамика к отражениям от стен и мебели.

Новый Sonos Sub Mini будет доступен 6 октября по цене 429 долларов. Вы можете ознакомиться со скидками на звуковые панели Beam здесь, а предложения Ray — здесь.

Как вам новый сабвуфер? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: