Skip to main content

Оригинальный и iPhone SE второго поколения

Аналитик Минг-Чи Куо теперь говорит, что сообщения об iPhone SE 4 неверны, что Apple делает только прототип своего модема 5G, который не приведет к массовому производству.

Теперь Куо говорит, что его последнее исследование говорит о том, что прогнозы были ошибочными, и что, хотя iPhone SE 4 находится в разработке, он не поступит в продажу.

«Я считаю, что график массового производства собственного чипа 5G для основной полосы частот Apple будет во многом зависеть от результатов испытаний этого инженерного прототипа», — пишет он. «Следовательно, массовое производство может начаться уже в 2025 году».

«Но если тестирование не оправдает ожиданий, график может быть перенесен на 2026 год или позже», — говорит Куо.

Итак, Куо утверждает, что модель в стиле iPhone SE 4 создается в качестве прототипа. Если это удастся, это будет означать, что собственный модем Apple 5G работает в масштабе, и поэтому его можно будет использовать в iPhone, выпущенном в 2025 или 2026 году.

Так что, называется ли он iPhone SE 4 или нет, если текущие испытания Apple пройдут успешно, к 2025 или 2026 году появится какая-то модель iPhone с собственным модемом 5G. Однако в предыдущих отчетах утверждалось, что модем появится намного раньше.