Skip to main content

Согласно новому отчету Variety, Тейлор Свифт впервые сыграет в перерыве между таймами Суперкубка в 2023 году. В отчете указывается, что одна из причин, по которой это долгожданное выступление наконец-то состоялось, заключается в том, что Apple берет на себя спонсорство Суперкубка в перерыве между таймами от Pepsi.

Шоу Тейлор Свифт в перерыве Суперкубка наконец-то состоится

В отчете цитируются три источника, «близких к ситуации», и говорится, что Тейлор Свифт должна возглавить шоу Super Bowl LVII в перерыве между таймами в 2023 году. Этот отчет появился всего через 12 часов после того, как было объявлено, что Apple и НФЛ достигли соглашения для Apple. Music возьмет на себя спонсорство шоу в перерыве между таймами Суперкубка, которое начнется в следующем году.

Поклонники Тейлор Свифт быстро начали читать на кофейной гуще, когда в одночасье было объявлено о сделке с Apple Music. Одной из наиболее распространенных причин было то, что грядущий альбом Свифта называется «Midnights», а о сделке между Apple и NFL было объявлено в полночь. Это, конечно, немного заманчиво, но Variety указывает на более убедительную теорию.

Pepsi была спонсором Суперкубка в перерыве между таймами с 2013 года, в том же году, когда Свифт подписал долгосрочный контракт с Coca-Cola. Неясно, действительно ли это партнерство запрещало Свифту выступать на шоу в перерыве между перерывами, спонсируемом Pepsi, но это определенно «было бы неловко».

Но помимо этих теорий, Variety говорит, что у нее есть три источника, близких к ситуации, которые подтвердили, что Свифт действительно может стать исполнителем Apple Music Super Bowl в перерыве между таймами в 2023 году.