Skip to main content

Стив Возняк

После госпитализации поздно вечером в среду соучредитель Apple Стив Возняк был выписан из больницы, подтвердив, что он перенес небольшой инсульт.

По первоначальным сообщениям из Мехико, Стив Возняк был госпитализирован поздно вечером в среду. Он приехал в город, чтобы принять участие во Всемирном бизнес-форуме в районе Санта-Фе в Мехико.

Возняк впоследствии подтвердил ABC, что у него случился небольшой инсульт. Его выписали из больницы и он летит домой.

Стив Возняк — 73-летний соучредитель Apple, который, как известно, покинул компанию в 1985 году после того, как почувствовал, что компания движется в направлении, с которым он не согласен. Он остается активным техническим экспертом, уважаемым сообществом.