Skip to main content

SoundHound Чат ИИ iOS Android

SoundHound — последняя компания, внедрившая генеративный искусственный интеллект OpenAI. Хотя SoundHound наиболее известен своим сервисом распознавания музыки, он добавляет ChatGPT в свои приложения Chat AI для iOS и Android и добавляет свой собственный особый соус, чтобы избежать «галлюцинаций искусственного интеллекта».

SoundHound объявил сегодня об этом в новостной статье:

С запуском сопутствующего приложения SoundHound Chat AI потребители и компании смогут лично убедиться, что голос является наиболее естественным интерфейсом для генеративного ИИ и других информационных областей. Мультимодальный характер SoundHound Chat AI позволяет пользователям отправлять запрос самым быстрым и эффективным способом — говоря — в то время как текст и/или аудиовыход передает ответ. Приложение SoundHound Chat AI теперь доступно по подписке в Android Google Play Store и скоро появится в iOS App Store.

Стремясь выделиться среди конкурентов и предложить лучший опыт, SoundHound заявляет, что использует проприетарный язык разговорного ИИ под названием «CaiLAN» с ChatGPT, чтобы избежать «так называемых галлюцинаций ИИ». Компания утверждает, что выберет «лучший ответ на любой вопрос — будь то информация в режиме реального времени, которую не могут обработать модели больших языков (например, погода, навигация, курсы акций или отправка текстов), или запрос, основанный на знаниях, который лучше удовлетворяется. с генеративным ИИ».

CaiLAN рекламируется как способный «экспертно оценивать ответы», поэтому он предлагает «лучшие ответы для правильного домена».

Другие функции приложения SoundHound Chat AI включают естественное распознавание речи, возможность использовать дополнительные вопросы и обещание «быстрых и точных результатов».

SoundHound Chat AI будет доступен очень скоро в App Store и уже доступен в Google Play Store.

Согласно SoundHound, вот несколько идей, которые можно попробовать с новым приложением:

«Покажите мне романтические рестораны в Сан-Франциско, которые имеют более 4 звезд на Yelp и имеют внутренний дворик, но исключают сетевые». «Отсортируйте по рейтингу, затем по самой высокой цене, но исключите те, у которых 4 знака доллара». «Не показывать ничего, у кого меньше 100 отзывов». «Включите только японцев и итальянцев». «Сколько времени нужно, чтобы добраться из аэропорта Сан-Франциско до первого?» — У него есть парковка? «Назови это.» «Уорриорз» выиграли свою последнюю игру? «Когда следующая домашняя игра?» «Как получить билеты?» «Можете ли вы сказать мне, как лучше всего добраться туда из Сан-Хосе на общественном транспорте?» — Там сегодня ночью идет дождь?