Skip to main content

Совместимость Logic Pro с iPad

Logic Pro — вместе с Final Cut Pro — официально выходит на iPad с привлекательным сенсорным интерфейсом. Следите за совместимостью Logic Pro с iPad, ожидаемыми функциями, ценами, датой выпуска и многим другим.

Apple объявила о том, что Logic Pro впервые появится на iPad под слоганом «Идеальная музыкальная студия. На кончиках ваших пальцев».

Создавайте биты, играйте на инструментах, записывайте, редактируйте и микшируйте. Все на айпаде.
Создавайте и продюсируйте музыку в любом жанре.
Полноценная профессиональная музыкальная студия в ваших руках.

Apple продолжает: «Multi-Touch превращает ваш iPad в выразительный профессиональный инструмент, на котором вы можете играть. Создавайте музыку с помощью динамических программных инструментов и интуитивно управляйте сотнями плагинов».

Сначала мы расскажем, какие iPad будут работать с Logic Pro для iPadOS, а затем углубимся в функции, дату выпуска и многое другое.

У нас также есть руководство по совместимости Final Cut с iPad Pro, поскольку оно отличается от Logic Pro.

Совместимость Logic Pro с iPad

Работает с iPad с процессором A12 Bionic или новее: iPad mini 5-го поколения и новее iPad 7-го поколения и новее iPad Air 3-го поколения и новее 11-дюймовый iPad Pro 1-го поколения (2018 г.) и 12,9-дюймовый iPad Pro 3-го поколения (2018 г.) ) и более поздние версии Требуется iPadOS 16.4
Совместимость Logic Pro с iPad 1

Возможности Logic Pro для iPad

Абсолютно новый звуковой браузер Профессиональные инструменты и плагины эффектов Инструменты для создания и создания битов Импорт и экспорт профессионального микшера Быстрый поиск и открытие новых звуков Beat Breaker, Quick Sampler, Step Sequencer, Drum Machine Designer, Live Loops Полнофункциональный микшерный пульт с каналом полосы, фейдеры громкости, элементы управления панорамированием, плагины, посылы и точная автоматизация Расширенные рабочие процессы для профессионалов, включая совместимость с двусторонним движением, расширения аудиоустройств, поддержку студийного оборудования, Ableton Link, маршрутизацию боковой цепи и многое другое

Дата выхода Logic Pro и цены

Logic Pro для iPad выходит во вторник, 23 мая. Цены установлены на уровне 4,99 долларов США в месяц или 49 долларов США в год. Включена бесплатная пробная версия на один месяц

Вы можете узнать больше о Logic Pro для iPad на целевой странице Apple и в видео-анонсе ниже:

Вот что сказал вице-президент Apple по мировому маркетингу о новом профессиональном программном обеспечении для iPad и о том, что оно будет означать:

«Мы рады представить Final Cut Pro и Logic Pro для iPad, которые позволят авторам раскрыть свой творческий потенциал по-новому и в еще большем количестве мест, — сказал Боб Борчерс, вице-президент Apple по всемирному маркетингу продуктов. «Благодаря мощному набору интуитивно понятных инструментов, разработанных для портативности, производительности и сенсорного интерфейса iPad, Final Cut Pro и Logic Pro обеспечивают идеальную мобильную студию».

Планируете ли вы использовать Logic Pro на своем iPad? Поделитесь своими мыслями в комментариях!