Skip to main content

Сегодня Nomad предлагает лаконичный и минималистичный дизайн для защиты ваших AirPods Pro 2. Современный кожаный чехол имеет вырез для ремешка и динамика, светодиодную трубку и многое другое из натуральной кожи Nomad или кожи Horween на ваш выбор.

Кожаный чехол Nomad для AirPods Pro предназначен для наушников второго поколения с точными вырезами для ремешка и динамика. Однако он по-прежнему работает с оригинальными AirPods Pro.

Двухкомпонентная конструкция имеет мягкую и защитную подкладку из микрофибры с высококачественной кожей снаружи, которая образует уникальную патину.

Современный кожаный чехол Nomad для AirPods Pro

Разработано для AirPods Pro (2-го поколения) Совместимо с AirPods Pro (1-го поколения) Выберите кожу Horween из США или натуральную натуральную кожу от Ecco Защитная подкладка из микрофибры Встроенная световодная трубка для светодиодного индикатора зарядки Точные вырезы для динамика и ремешка Цена: от 29,95 долл. США до 39,95 долларов США

Nomad отмечает, что чехол «совместим с зарядкой Qi и MagSafe, но он не содержит магнитов и не будет магнитно прикрепляться к зарядным устройствам MagSafe».

Современный кожаный чехол, изготовленный из кожи Ecco, доступен в черном, коричневом, натуральном и английском цветах. Кожаная версия Horween представлена ​​в черном, деревенском коричневом и натуральном цветах.

Новый современный кожаный чехол теперь доступен прямо у Nomad.

Обзоры Nomad от :