Skip to main content

В интервью М. Найт Шьямалан рассказывает, каково это работать с его дочерьми над «Слугой», говорит, что Apple «суперподдерживает» его продюсирование и идеи.

М. Найт Шьямалан и его дочери Салека и Ишани сели с 3rd Hour Today, чтобы обсудить шоу в интервью.

«Apple меня очень поддерживает, — говорит М. Найт Шьямалан. «Просто были отличные отношения, и мы получили шанс рассказать уникальную историю в очень необычной манере».

М. Найт Шьямалан говорит, что съемки третьего сезона начнутся в марте. Его дочери сыграли роль в постановке и продюсировании шоу во втором сезоне.

Салека Шьямалан написал и исполнил песню для шоу. Она сказала, что это было написано во время карантина и ей нравится сотрудничать с семьей. Она отказалась от классической пианистки, чтобы стать певицей / автором песен.

Ишани Шьямалан учится на старших курсах колледжа и уже имеет многообещающую режиссерскую карьеру. Она написала и сняла два эпизода во втором сезоне, а также сняла музыкальные клипы для Салека.

Интервью продолжается, чтобы обсудить семью Шьямалан и их участие в процессе создания фильма. М. Найт Шьямалан также работает над новым фильмом под названием «Старый», в котором основное внимание будет уделено тому, как быстро проходит время в вашей жизни.

«Слуга» теперь доступен на Apple TV + либо с подпиской за 4,99 доллара в месяц, либо с любым уровнем Apple One. Те, у кого была бесплатная пробная версия, будут испытаны до июля в связи с очередным недавним продлением.