Skip to main content

Компания Charter Communications объявила, что ее оператор Spectrum Mobile официально выходит на рынок Apple Watch. Впервые Spectrum Mobile теперь поддерживает Apple Watch, позволяя клиентам добавить сотовые Apple Watch к их существующему тарифному плану за 10 долларов в месяц.

Spectrum Mobile сообщает, что начнет продавать Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE, но пользователи также могут принести свои собственные Apple Watch с сотовой связью и добавить их в свою существующую учетную запись.

Компания также заявляет, что все пользователи, которые активируют новые Apple Watch, получат три месяца бесплатного доступа к сети для устройства.

Компания Charter Communications, Inc. сегодня объявила, что Spectrum Mobile предложит Apple Watch Series 6, обеспечивающие революционные возможности для здоровья и фитнеса, и Apple Watch SE, сочетающую дизайн, функциональность и ценность.

Клиенты Spectrum Mobile также могут принести свои существующие Apple Watch Series 3 или новее, включая Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE, в свою учетную запись Spectrum Mobile. Для каждых новых Apple Watch, активированных на Spectrum Mobile, будет добавлен ежемесячный план доступа к SmartWatch в размере 10 долларов США с неограниченным объемом данных. В течение ограниченного времени клиенты, которые активируют новые или бывшие в употреблении Apple Watch, получат три месяца бесплатного доступа к SmartWatch. У клиентов должен быть активный iPhone на Spectrum Mobile, чтобы активировать Apple Watch.

Это заметное объявление для клиентов Spectrum Mobile, поскольку ранее сеть вообще не поддерживала Apple Watch. До сегодняшнего дня на своей странице часто задаваемых вопросов оператор заявлял, что не поддерживает носимые устройства, такие как Apple Watch.

Оператор Spectrum Mobile отмечает, что пользователи Apple Watch должны иметь активный iPhone в своей учетной записи, прежде чем они смогут активировать носимые устройства.

Вы можете прочитать полный пресс-релиз от Charter Communications ниже. Вы можете найти Apple Watch SE и Apple Watch Series 6 на веб-сайте Spectrum Mobile, начиная с сегодняшнего дня, а также подробную информацию о том, как принести свои собственные Apple Watch.

КОММУНИКАЦИИ ЧАРТА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ APPLE WATCH SERIES 6 И APPLE WATCH SE ДЛЯ КЛИЕНТОВ SPECTRUM MOBILE ™, НАЧАЛО ФЕВРАЛЯ. 12

Клиенты могут получить 3 месяца бесплатного доступа к смарт-часам при добавлении новых или бывших в употреблении часов Apple Watch в существующий тарифный план или учетную запись Spectrum Mobile

Стэмфорд, Коннектикут — 12 февраля 2021 г. — Компания Charter Communications, Inc. сегодня объявила, что Spectrum Mobile предложит Apple Watch Series 6, обеспечивающие революционные возможности для здоровья и фитнеса, и Apple Watch SE, сочетающую дизайн, функциональность и ценность. Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE являются первыми умными часами, доступными от самого быстрорастущего оператора мобильной связи в стране *, и с сегодняшнего дня будут продаваться в Интернете и в магазинах Spectrum Mobile по всей стране.

Apple Watch Series 6 представляет революционный датчик кислорода в крови и приложение1, которые предлагают пользователям еще больше информации об их общем самочувствии, а также обеспечивают заметные улучшения аппаратного обеспечения, в том числе более быструю систему S6 в упаковке (SiP) и Always-On Altimeter для обеспечения работы в реальном времени. возвышение в течение всего дня. Apple Watch Series 6 отличается палитрой новой отделки корпуса и ремешков, а watchOS 7 обеспечивает отслеживание сна, автоматическое определение мытья рук и новые типы тренировок, чтобы побудить пользователей быть более активными, оставаться на связи и лучше контролировать свое здоровье.

Apple Watch SE сочетает основные функции Apple Watch в современном дизайне. Apple Watch SE выпускаются в трех вариантах отделки корпуса, сделанного из 100% переработанного алюминия, оснащены самым большим и современным дисплеем Retina, а также включают тот же акселерометр, гироскоп и постоянный высотомер, что и Apple Watch Series 6. В watchOS 7 встроен встроенный -в компасе для улучшения отслеживания активности на открытом воздухе, обнаружения падений и многого другого, Apple Watch SE помогает пользователям оставаться на связи, быть более активными и следить за своим здоровьем.

«Spectrum Mobile создает реальную ценность для наших клиентов, предоставляя максимальную общую скорость, простые ежемесячные планы и лучшие устройства — и теперь это включает в себя умные часы Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE», — сказал Дэнни Боуман, директор по мобильным устройствам компании Charter. «Клиенты Spectrum Mobile пользуются дифференцированным мобильным опытом и значительной экономией. Добавление Apple Watch к разнообразию устройств, которые мы предлагаем, поддержит здоровый образ жизни наших клиентов и поможет им оставаться на связи ».

Клиенты Spectrum Mobile также могут принести свои существующие Apple Watch Series 3 или новее, включая Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE, в свою учетную запись Spectrum Mobile. Для каждых новых Apple Watch, активированных на Spectrum Mobile, будет добавлен ежемесячный план доступа к SmartWatch в размере 10 долларов США с неограниченным объемом данных. В течение ограниченного времени клиенты, которые активируют новые или бывшие в употреблении Apple Watch, получат три месяца бесплатного доступа к SmartWatch. У клиентов должен быть активный iPhone на Spectrum Mobile, чтобы активировать Apple Watch.

Благодаря Spectrum Mobile пользователи Apple Watch смогут без проблем подключаться к Интернету в дороге. Spectrum Mobile имеет самую высокую общую скорость **, сочетая общенациональное покрытие Spectrum 5G и 4G LTE, а также сеть точек доступа Wi-Fi вне дома и домашний Интернет. Spectrum Mobile также предлагает простые тарифные планы для передачи данных, начиная с By the Gig за 14 долларов за гигабайт и безлимитные за 45 долларов в месяц за 20 ГБ и 55 долларов в месяц за 30 ГБ *** и безлимитные звонки внутри страны. Все планы включают доступ к 4G и 5G без дополнительных налогов, сборов и контрактов.

Более подробная информация доступна на SpectrumMobile.com.