Skip to main content

Техническое сообщество коллективно находится в напряжении, поскольку мы приближаемся к ожидаемому представлению гарнитуры смешанной реальности Apple. Всего через несколько дней аналитик по дисплеям Росс Янг поделился тем, что, по его мнению, будет спецификациями для двух дисплеев, находящихся внутри гарнитуры.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Хотя некоторые из этих подробностей уже сообщались ранее, Янг обеспечивает резюме и новые подробности о том, чего ожидать:

Технология экрана Micro OLED Дисплей 1,41 дюйма (по диагонали) 4000 пикселей на дюйм (цель) Яркость более 5000 нит (цель)

Конечно, гарнитура Apple будет включать в себя две такие панели для создания эффекта виртуальной реальности. Также ожидается, что гарнитура будет самой современной с точки зрения того, что может предложить потребительская гарнитура. По этой причине ожидается, что гарнитура Apple будет стоить около 3000 долларов. Это сопоставимо с ценой от 349 до 999 долларов, которую Meta ставит на свои гарнитуры Quest 2 и Quest Pro.

Преимуществом Apple также будет доступ к ее сервисам, таким как TV+ и Fitness, а также к существующей библиотеке App Store. По словам Марка Гурмана из Bloomberg, гарнитура, скорее всего, будет запускать любое приложение для iPad «из коробки». Конечно, целью будет дополнительная оптимизация, но включение библиотеки iPad App Store при запуске — довольно большое преимущество.

Что касается других новостей о дисплеях, Росс Янг также опубликовал свои прогнозы относительно следующих характеристик дисплеев iPhone. Что касается гарнитуры, мы ожидаем увидеть ее в понедельник на презентации WWDC23. Шоу начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени, и будет присутствовать в Apple Park, чтобы всесторонне осветить все, что связано со смешанной реальностью и iOS 17.