Skip to main content

«Простые смертные» — спин-офф «Мифического квеста»

«Простые смертные» — это побочный продукт комедии «Мифический квест» для Apple TV+, формат которой основан на самых популярных эпизодах флагманского сериала, таких как «Тихая темная смерть».

Mythic Quest — это комедийный сериал на Apple TV+ о разных сотрудниках популярной компании по производству видеоигр. В настоящее время транслируется третий сезон, который был продлен на четвертый, и теперь он должен получить свой собственный спин-офф.

Спин-офф называется «Простые смертные» и будет восьмисерийным продолжением «Мифического квеста». Новый сериал создан Эшли Берч, Джоном Хауэллом Харрисом и Кэти МакЭлхенни, а Меган Ганц, Роб МакЭлхенни, Дэвид Хорнсби и Чарли Дэй выступают в качестве исполнительных продюсеров.

Эпизоды «Мифического квеста», такие как «Темная тихая смерть» или «Предыстория!» вышел за рамки основного сюжета шоу, чтобы рассказать другую историю, обычно с невероятным эффектом. «Простые смертные» будут написаны аналогично тем эпизодам, что должно стать отличной новостью для фанатов сериала.

Сценарий спин-оффа написан звездой Mythic Quest Эшли Берч, Джоном Хауэллом Харрисом и Кэти МакЭлхенни. Ubisoft, Lionsgate и 3Arts Entertainment продюсируют шоу для Apple TV+.