Skip to main content

Получите душевное спокойствие и потенциальную окупаемость инвестиций с домашней системой резервного питания от батарей, которая снизит вашу зависимость от сети с помощью Bluetti EP900 и B500.

Bluetti предлагает богатую линейку мощных аккумуляторных систем для дома и в пути, чтобы основные устройства никогда не оставались без питания. Компания представила свою первую систему накопления энергии (ESS) EP600 и B500 в 2022 году, и она уже установлена ​​в тысячах европейских домов.

Специально созданные для рынка США модели EP900 и B500 будут доступны в конце мая, что, как ожидается, выведет домашние системы резервного питания на новый уровень.

Bluetti EP900 и B500 могут быть подключены непосредственно к электросети вашего дома и работать в качестве резервного источника питания, отводя электроэнергию из сети и обеспечивая электроэнергией ваш дом в случае отключения электроэнергии. Он также может быть подключен к существующим солнечным панелям, преобразовывая свет в энергию в дневное время и сохраняя энергию для ночного использования.

Благодаря хранению избыточной энергии в резервном домашнем аккумуляторе домовладельцы могут даже продавать электроэнергию обратно в сеть, чтобы компенсировать счета за электроэнергию.

EP900 — это абсолютно модульная модель, в которую можно установить дополнительные аккумуляторные блоки B500, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Благодаря расширяемой емкости от 9,9 кВтч до 39 кВтч и до 9 кВт (требуется 4*B500) чистой синусоидальной выходной мощности, добавляя широкую совместимость с однофазными и трехфазными инверторами, эта аккумуляторная система очень эффективна в коммерческих и жилых сценариях.

Аккумулятор энергии Bluetti с EP900

Аккумулятор энергии EP900 с первого взгляда

Модульная конструкция: Емкость 9,9–19,8 кВт·ч IP65 Водонепроницаемость — установка внутри/вне помещения Макс. Непрерывная выходная мощность 9 кВт Простая установка — обслуживание на месте Приложение Smart Bluetti — простое управление и мониторинг 10-летняя гарантия Подходит для новых и существующих систем солнечных панелей Самый безопасный аккумулятор LiFePO4 и интеллектуальные функции BMS Sell Electric Back to Grid Безупречная сертификация ИБП 7/24 : IEC62619, UL1973, UL9540A, UN38.3, EN/IEC 61000-6-1, EN/IEC

Аварийный домашний аккумулятор в пределах досягаемости

Электрическая сеть США со временем становится все более и более нестабильной, и отчеты показывают, что в рождественский сезон 2022 года более 500 000 домов остались без электричества. Зимние бури могут быть особенно разрушительными для энергосистемы, но экстремальная летняя погода может быть столь же разрушительной с сильным ветром и проливным дождем.

Это приводит к тому, что сети становятся все более ненадежными, а поскольку все больше людей работают из дома, потеря электроэнергии может означать потерю заработной платы. Домашняя аккумуляторная система резервного питания Bluetti с EP900 уменьшит вашу зависимость от таких ненадежных энергосетей.

Bluetti EP900 обеспечивает беспрецедентную выходную мощность 9 кВт и максимальную мощность 39 кВтч, что значительно превосходит портативные электростанции и большинство конкурентов на рынке. Эта система накопления энергии может удовлетворить практически все потребности в электроэнергии дома или на работе. Чтобы упростить задачу, Bluetti также предоставляет пользователям услугу установки на месте.

Аккумулятор солнечной энергии для ежедневного использования

Если у вас установлены солнечные панели или вы планируете установить их в будущем, Bluetti EP900 можно использовать в качестве системы накопления энергии. Солнечная система может собирать и преобразовывать солнечный свет утром и днем, а затем переключать ваш дом с сети на систему EP900, чтобы сэкономить на счетах за электроэнергию в вечерние часы пик.

Компания Bluetti даже сделала все возможное, чтобы EP900 была сертифицирована как система накопления энергии, которая может продавать электроэнергию. Оборудуйте свой дом этим резервным аккумулятором, и вы не только будете спокойны во время отключений электроэнергии, но и сэкономите на счетах за электроэнергию.

Сокращение счетов за электроэнергию с переключением пиковой нагрузки

С помощью приложения Bluetti пользователи могут контролировать, когда EP900 потребляет энергию из сети и когда подает питание для дома. Настройте рабочий режим Peak Load Shifting в приложении Bluetti, EP900 можно заряжать недорогой электроэнергией из сети и питать дом в часы пик (обычно с 16:00 до 22:00), когда цена на электроэнергию выше для эффективного использования. компенсировать часть ежемесячного счета за электроэнергию.

Долгий срок службы и 10-летняя гарантия

Комбинация EP900 и B500 использует самые безопасные аккумуляторные элементы LiFePO4 для увеличения срока службы, который в 4-6 раз дольше, чем для хранения энергии с литиевыми батареями. Также предоставляется 10-летняя гарантия, позволяющая забыть о любых заботах на пути к автономному питанию.

Если у вас дома нет места для большой резервной аккумуляторной системы, EP900 подойдет снаружи. Он имеет класс защиты от проникновения пыли и влаги IP65, что делает его пыле- и влагозащищенным. Он выдержит суровые условия: дождь, мокрый снег, снег, пыль и многое другое.

Ожидается, что домашняя резервная аккумуляторная система Bluetti EP900 будет доставлена ​​в конце мая. Это, несомненно, одна из самых ожидаемых моделей, и она того стоит.