Skip to main content

Сегодня Nomad расширяет свою линейку чехлов новым предложением, ориентированным на некоторые из последних наушников Apple. Новый спортивный чехол для AirPods 3 выпускается в одном из трех различных цветов и имеет глянцевое покрытие с цепкой текстурой, обеспечивающее дополнительную защиту без ущерба для стиля.

Выпущен спортивный чехол Nomad для AirPods 3

Сегодня Nomad запускает свой последний чехол для AirPods 3, заимствуя дизайн одного из самых уникальных предложений в своей линейке чехлов для iPhone. В прошлом мы видели множество кожаных предложений, выпущенных брендом, и теперь он смешивает вещи с немного более отчетливым дизайном.

Представьте себе новый спортивный чехол для AirPods 3, который поставляется с глянцевой отделкой, знакомой чехлам для iPhone, которые Nomad выпускает в течение последних нескольких лет. Он имеет конструкцию из двух частей, в нижней части которой по-прежнему есть вырез для порта Lightning, и он достаточно тонкий, чтобы обеспечить поддержку беспроводной зарядки.

Хотя на самом деле все дело во внешности. Кузов оснащен бампером из термопластичного эластомера внутри, который контрастирует с более привлекательным внешним видом. Он также имеет цепкий материал, который прекрасно лежит в руке, по крайней мере, если модель, которую мы рассмотрели ранее, является показательной. И этот форм-фактор также поставляется в трех разных цветах, включая лунный серый, пепельно-зеленый и морской синий.

Ранее мы рассмотрели, чего ожидать от чехлов серии Sport в прошлом, и многое из этого должно быть перенесено в новую версию AirPods 3. Nomad использует ту же отделку и материалы премиум-класса, о которых мы писали в прошлом году, только в другом форм-факторе.

Теперь вы можете приобрести спортивный чехол Nomad AirPods 3 Sport Case за 24,95 доллара США. Чехол можно приобрести в официальном магазине Nomad, и он присоединяется к остальной коллекции чехлов AirPods бренда. Запуск также прибывает с достаточным количеством времени, чтобы зафиксировать пару до крайнего срока предпраздничных покупок Nomad, поэтому они должны прибыть до Рождества.

Взятие 9to5Toys

Цена в 25 долларов может сделать этот чехол одним из самых дорогих для AirPods 3 на рынке, но если есть какой-либо бренд, которому мы доверяем поставку премиальных аксессуаров Apple, это Nomad. Лично я считаю, что дизайн говорит сам за себя и представляет собой хорошую альтернативу обычному рынку высококачественных корпусов, который, кажется, больше ориентирован на кожаные стили.