Skip to main content

Некоторые пользователи Spotify теперь могут транслировать музыку прямо на свои Apple Watch, не требуя подключения к своему iPhone.

Некоторые пользователи Spotify начали сообщать, что им была предоставлена ​​возможность протестировать функцию бета-версии — возможность потоковой передачи музыки из Spotify через Apple Watch без подключения к iPhone.

Выбранные пользователи видят синий значок бета-версии рядом со значком Apple Watch в разделе подключенных устройств.

Кредит изображения: iphone-ticker.de

В настоящее время, похоже, нет никаких рифм или причин относительно того, кого выбрали, и нет возможности выбрать бета-версию. Пользователь Apple Watch по имени Макс рассказал iPhone Ticker, что значок появился на его Apple Watch Series 3 с поддержкой сотовой связи в выходные, 12 сентября.

Ранее приложение Spotify на Apple Watch могло управлять приложением Spotify только на iPhone пользователя. Однако эта бета-версия позволяет пользователям LTE брать музыку с собой, оставляя iPhone дома.

Spotify недавно фигурировал в новостях из-за того, что выступил против недавно анонсированного пакета услуг Apple One, заявив, что он «угрожает нашим коллективным свободам слушать, учиться, создавать и общаться».

Spotify — один из первых публичных голосов, выступивших против Apple, утверждая, что компания дает себе преимущества перед конкурентами, такими как она сама.