Skip to main content

Следующий раунд Ask Apple

Apple объявила, что следующая неделя серии «Спросите Apple» для разработчиков начнется 14 ноября, и сессии будут посвящены новейшим технологиям и функциям компании.

Разработчики могут получить помощь в интеграции новейших технологий в свои приложения, разработке улучшенных пользовательских интерфейсов и многом другом через текстовые групповые чаты в Slack.

Также доступны групповые сеансы вопросов и ответов, и Apple будет поддерживать для этих сеансов японский, корейский и упрощенный китайский языки.

Часы работы офисов проводятся в разных регионах и часовых поясах по всему миру, но некоторые из них ограничены определенными областями. Например, сеансы Ask App Store Review, Ask Developer Technical Support и Ask the App Store Connect Team будут доступны только во время Купертино.

«Мы прислушиваемся к отзывам разработчиков со всего мира о том, что будет наиболее полезным для них при создании инновационных приложений», — сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по международным связям с разработчиками и корпоративному и образовательному маркетингу, когда Ask Apple запустили в Октябрь. «[And] мы наблюдаем повышенный спрос на индивидуальную поддержку и общение с экспертами Apple».

Регистрация открыта для действующих участников Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program. Компания также дразнила следующий раунд Ask Apple, который состоится в декабре.