Skip to main content

В рамках празднования своего 20-летия Square Enix представила Kingdom Hearts 4 и новую мобильную игру Kingdom Hearts, известную как Missing-Link. Любимая кроссоверная франшиза Disney и Square Enix в этом году правильно отмечает 20-летие игры, представив новую запись в основной франшизе и грядущую игру для iOS (и Android) с совершенно новой оригинальной историей. Ниже вы найдете более подробную информацию о последних новостях из мира Kingdom Hearts и дебютных трейлерах.

Мобильная игра New Kingdom Hearts и KH 4

Прямо из Токио, в рамках празднования годовщины, Square Enix выпустила почти восьмиминутный трейлер с новой мобильной игрой Missing-Link Kingdom Hearts, а также финальным обновлением истории Kingdom Hearts Dark Road и, наконец, завершился захватывающим открытием Kingdom. сердца 4.

Поклонники также могут с нетерпением ждать KINGDOM HEARTS Missing-Link, совершенно новой игры для устройств iOS и Android, которая позволяет игрокам отправиться в приключения из царства Scala ad Caelum в реальный мир. Игроки смогут участвовать в захватывающих битвах против Бессердечных и открыть для себя новую, оригинальную историю.

Узнать больше

О новой мобильной игре Missing-Link Kingdom Hearts было дано не так много подробностей, кроме ее оригинальной сюжетной линии, но в сообщениях предполагается, что в игре будет какой-то элемент реального мира. Закрытая бета-версия также будет доступна позже в этом году.

Подборка всех трейлеров, представленных на мероприятии, посвященном 20-летию KINGDOM HEARTS, которое состоялось в Токио 10 апреля 2022 года (японское стандартное время).

Королевство сердец 4

По словам издателя, в анонсе Kingdom Hearts 4 представлено множество любимых персонажей Square Enix и Disney в игровом мире, который кажется более реалистичным, чем мы узнали из серии. Подробностей о платформе и датах выпуска пока нет, но если судить по прошлым играм, они должны быть легко доступны практически везде.

Вот что Square Enix говорит о KH 4:

В анонсирующем трейлере Сора триумфально возвращается с обновленным взглядом на начало новой эпической сюжетной линии под названием «Арка потерянного мастера». Начиная с Соры, сражающейся с гигантским врагом в битве с боссом, игроки познакомятся с Квадратумом, большим обширным городом, расположенным в великолепном реалистичном мире, не похожем ни на что, виденное ранее в серии KINGDOM HEARTS. Поклонники будут рады увидеть возвращение известных компаньонов Соры, Дональда и Гуфи, в дополнение к первому появлению Стрелиции, таинственного нового персонажа, который появляется перед Сорой в этой странной новой обстановке.