Skip to main content

Скворец защищает

Одна из отраслей, в которой у меня есть некоторый предыдущий опыт, — это системы безопасности для дома и бизнеса. На своей первой работе после окончания колледжа я помогал независимой телефонной компании запустить новое направление бизнеса, предлагая услуги по установке и мониторингу. С тех пор я слежу за этой отраслью. В моем доме в настоящее время я использую систему сигнализации жилища, и мне это нравится. Он также предлагает совместимость с HomeKit. Что делать, если вы вложили средства в систему Nest Secure или используете датчики дыма Nest и хотите совместимость с HomeKit и круглосуточный мониторинг? Google прекратил поддержку Nest Secure в пользу нового партнерства с ADT, и Google не предлагает автономный мониторинг детекторов дыма. Это мост, который новая услуга от производителя Starling Home Hub стремится предложить с помощью Starling Protect.

Хотя система Nest Secure больше не выпускается, она по-прежнему широко используется многими клиентами. Brinks действительно предлагает профессиональный мониторинг для Nest Secure, но эта услуга будет прекращена в декабре 2023 года. Я был большим поклонником продуктов Starling с тех пор, как обнаружил их в 2020 году. Это готовый способ включить все ваши продукты Nest в вашу экосистему Apple. В настоящее время мои камеры Nest Flood Cams и дверной звонок Nest отображаются в HomeKit с помощью продукта. Я действительно не могу сказать достаточно хороших вещей об этом. Всего за 99 долларов простота очень похожа на Apple.

Скворец защищает

За 7,99 долларов США в месяц (без контракта с бесплатной пробной версией на один месяц) со Starling Protect, если детектор дыма Nest обнаруживает дым или угарный газ или если злоумышленник активирует вашу сигнализацию Nest Secure, агент центральной станции немедленно уведомит вас с помощью текстового сообщения. и позвоните. Если вы подтвердите чрезвычайную ситуацию или если они не смогут связаться с вами, они при необходимости направят к вам домой местные пожарные/полицейские службы. Это гарантирует, что даже если вы не дома или в критической ситуации, вы все равно будете получать своевременные оповещения и профессиональную помощь в случае чрезвычайной ситуации.

Единственная опция детектора дыма HomeKit с круглосуточным мониторингом

Одна из наиболее веских причин выбрать Starling Protect с детекторами дыма Nest заключается в том, что это единственный вариант, который интегрирует датчики дыма в HomeKit, предлагая круглосуточный мониторинг с центральной станции. Starling Protect взимает единую ежемесячную плату за подписку, чтобы охватить все ваши дома и концентраторы, в отличие от большинства других профессиональных служб мониторинга, которые взимают плату за дом. Таким образом, если вы используете продукт в арендованном доме, а также в своем основном месте жительства, взимается только одна ежемесячная плата. Кроме того, Starling Protect внесен в список UL и сертифицирован TMA Five Diamond, что может принести вам скидку от многих компаний по страхованию жилья, часто превышающую стоимость фактической подписки.

Чтобы начать работу со Starling Protect, вам понадобятся Starling Home Hub и Nest Protect. Вы получите совместимый с HomeKit детектор дыма и угарного газа с круглосуточной центральной станцией мониторинга. Если у вас все еще есть старый Nest Secure, он также будет покрыт. С детектором дыма, совместимым с HomeKit, у вас также есть неограниченные возможности автоматизации HomeKit.