Skip to main content

Apple Store в торговом центре

Apple Store Northlake Mall в Шарлотте, Северная Каролина, внезапно закрылся навсегда после того, как в последние месяцы в торговом центре произошло несколько перестрелок. Новый магазин откроется в 2024 году.

У Apple есть два розничных магазина в Шарлотте, Северная Каролина — Northlake и SouthPark. Магазин в Нортлейке навсегда закрыл свои двери в среду днем, хотя Apple не назвала прямой причины.

Согласно отчету Bloomberg, за последние месяцы в торговом центре Northlake Mall произошло как минимум три перестрелки, что побудило Apple закрыть магазин. Это было внезапное закрытие, так как на сайте магазина не было указано о закрытии днем ​​ранее.

В сообщении на веб-сайте Apple для магазина говорится, что новый магазин откроется в Шарлотте в начале 2024 года. Покупатели должны будут использовать местоположение SouthPark или Apple Store Online, пока не откроется новое место.

Согласно отчету, Apple сообщила сотрудникам Northlake, что увольнений не будет. Их переведут в магазин SouthPark или возьмут на себя роли в интернет-магазине.