Skip to main content

Утро было напряженным для новостей Apple: компания официально объявила о своем мероприятии 15 сентября, которое, как сообщается, будет сосредоточено исключительно на анонсе Apple Watch и iPad. Apple также опубликовала поток-заполнитель на YouTube для сентябрьского мероприятия, и в нем есть четкая ссылка на Apple Watch Series 6.

В метаданные сентябрьской прямой трансляции на YouTube Apple включает различные поисковые запросы, на которые она пытается ориентироваться. Многие из них довольно стандартные, в том числе Apple Watch, iOS и iPhone. Один из поисковых запросов выделяется среди остальных: «Apple Watch Series 6».

Существует также ссылка на «iPad Air», но поскольку это продукт, уже проданный Apple, трудно определить, является ли это ссылкой на предполагаемый iPad Air 4, который мы ожидаем увидеть в этом году. Apple также нацеливается на поисковый запрос «iPhone», но мы не ожидаем появления нового оборудования iPhone на сентябрьском мероприятии.

Apple никогда не подтверждает названия будущих продуктов перед их выпуском, но эти метаданные, по сути, предлагают это подтверждение. Это открытие, впервые сделанное Ги Рэмбо из , следует за отчетом Bloomberg, в котором говорится, что мероприятие 15 сентября будет посвящено анонсу Apple Watch и iPad, а не новостям об iPhone 12.

Ожидается, что Apple Watch Series 6 будет иметь новые функции отслеживания состояния здоровья, такие как определение уровня кислорода в крови и улучшенные возможности ЭКГ. Apple также, как сообщается, готовит Apple Watch более низкого уровня, которые станут заменой стареющим Apple Watch Series 3.