Skip to main content

Предстоящий стриминговый сервис Paramount +, представляющий собой ребрендинг CBS All Access с расширением доступного контента, должен официально запустить 4 марта 2021 года.

Paramount + выйдет в эфир в США и Латинской Америке 4 марта, сообщила в среду ViacomCBS. Компания заявила, что более подробный обзор планов стриминга будет представлен на объявлении прибыли за четвертый квартал 24 февраля.

В Канаде CBS All Access будет переименован в Paramount +, но не получит все функции нового потокового сервиса до конца 2021 года. Затем сервис выйдет в Северные страны 24 марта и запустится в Австралии где-то в середине 2021 года.

Впервые представленный в 2021 году, стриминговый сервис увидит рост контента с примерно 20 000 серий телешоу до более 30 000.

В то время как CBS All Access был ориентирован на CBS и интернет-контент, новый Paramount + будет включать шоу с различных каналов ViacomCBS, таких как BET, Comedy Central и MTV. Наряду с более широким портфолио новостей, спорта и развлечений, есть также планы относительно новых оригинальных услуг. Он также будет транслировать некоторые фильмы из списка фильмов Paramount.

В конечном счете, Paramount — это попытка ViacomCBS конкурировать с сетевыми конкурентами, такими как Peacock NBC и HBO Max.