Skip to main content

Studio Display планируется в марте 2023 года со светодиодным дисплеем 5K.

Предыдущие слухи указывали на весеннее обновление 2023 года для Studio Display с мини-светодиодом с момента запуска оригинала, но надежный инсайдер говорит, что этого не произойдет.

Studio Display был анонсирован 8 марта 2022 года как дисплей с разрешением 5K, более доступный, чем высококачественный Pro Display XDR. Слухи перед его выпуском ожидали запуска профессиональной модели 7K, но, по-видимому, ее несколько раз откладывали.

Теперь, говоря с MacRumors, Росс Янг говорит, что он не видел никаких признаков того, что дисплей поступит в массовое производство, что означает, что запуск не неизбежен. Он был одним из немногих источников слухов, продвигающих появление более дорогого Studio Display, предсказав его первым в марте для выпуска в июне 2022 года.

Другой аналитик, Минг-Чи Куо, кратко высказался по этому поводу в марте, противореча Янгу. Он сказал, что Apple не будет выпускать еще один новый продукт с мини-светодиодом в 2022 году, и это было правильно. 12,9-дюймовый iPad Pro был обновлен, но уже имел мини-светодиод.