Skip to main content

Apple сообщила, когда в этом месяце на ее игровой платформе появятся новейшие игры. Двумя эксклюзивами для Apple Arcade станут Subway Surfers Tag и HEROish, а также скоро появится популярная защита башни Kingdom Rush Vengeance TD+.

Метро Серферы Тег

На следующей неделе, 15 июля, эксклюзивный новый тег Subway Surfers будет запущен первым из трех.

Вот как разработчик Sybo Games описывает новый однопользовательский экшен:

«Присоединяйтесь к команде в нескольких закрытых интерактивных городских локациях. Катайтесь на коньках над старыми поездами на железнодорожной станции, играйте в парке после наступления темноты, собирайте бонусы в грузовых доках или исследуйте таинственное подземелье. Но будьте осторожны! Охранник не собирается мириться с этими махинациями и спешит за вами по пятам — и на этот раз он привел подкрепление!

ГЕРОЙСКИЙ

Следующим эксклюзивом Apple Arcade, который выйдет в этом месяце, станет многопользовательская боевая игра HEROish, которая выйдет 22 июля.

«Играйте за одного из шести эпических героев, призывайте войска, применяйте заклинания и разрушайте вражеские башни, чтобы добиться победы в этой захватывающей игре по защите замка лицом к лицу. Игроки могут наслаждаться приключениями для одного игрока с тремя кампаниями, наполненными манерным повествованием, потрясающим музыкальным сопровождением и созданной вручную средой. Или они могут погрузиться в динамичные сражения с друзьями и семьей в соревновательных матчах 1 на 1 или 2 на 2. Игроки могут создавать собственные колоды и улучшать карты, чтобы создавать чудовищные комбинации войск и заклинаний, стремясь победить своих противников, уничтожить камень души, который дает им силу, и подняться на вершину таблицы лидеров».

Kingdom Rush Vengeance TD+

Наконец, в конце месяца, 29 июля, появится популярная игра Kingdom Rush Vengeance TD+ в жанре Tower Defense.

«Приготовьтесь к действию и покажите Королевству, кто настоящий босс в лучшей игре в жанре Tower Defense!

Столкнитесь с империями могущественных врагов. Сражайтесь с верховными боссами, открывая и переключаясь на новые башни. Тренируйте легендарных героев и получайте все достижения, используя свою стратегию в этой удивительной TD-игре.
Kingdom Rush Vengeance подарит вам много часов геймплея в лучшей доступной игре в жанре Tower Defense!»

Подробнее об Apple Arcade

Для более подробного ознакомления со всем, что доступно в Apple Arcade — более 200 наименований и их количество — ознакомьтесь с нашим руководством: