Skip to main content

Сегодня мы подробнее рассмотрим новый чехол dbrand для iPhone 13 Grip. Возможно, вы уже заметили это в нашем обзоре лучших кейсов этого года, но теперь у нас есть эксклюзивная скидка 20% для читателей 9to5. Теперь еще более доступный вариант — чехол dbrand для iPhone 13 Grip Case обеспечивает вашему новому телефону Apple защитный дом, который не добавит слишком большого объема вашему EDC. Он делает это, сохраняя при этом сильное магнитное соединение со всеми вашими аксессуарами, совместимыми с MagSafe. Читайте дальше, чтобы узнать больше о новом чехле dbrand для iPhone 13 Grip и о том, как получить скидку 20% на ваш заказ.

Эксклюзивный чехол dbrand для iPhone 13 Grip Case

Чехол dbrand iPhone 13 Grip Case доступен для iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Несмотря на то, что трудно ошибиться с гладкой черной прорезиненной обработкой бренда, корпус также доступен в широком разнообразии пастельных расцветок и множестве дополнительных текстур, от чешуи дракона и камуфляжа до дизайна, вдохновленного пчелиными ульями, и рисунков из углеродных технологий.

Как следует из названия, в этом году dbrand оснастила чехол для iPhone 13 серией текстур и функций, направленных на то, чтобы вы не уронили свое дорогое смарт-устройство Apple. Видите эти микроскопические выступы, украшающие все тело футляра на этой фотографии крупным планом? Они представляют собой «невидимые невооруженным глазом» текстурированные точки, предназначенные для обеспечения множества «удобных точек соприкосновения для ваших пальцев», чтобы вы никогда больше не уронили свой телефон. Хотя я не могу сказать наверняка, что так будет со всеми, они определенно помогут, как и жидко-черные полосы на рукоятке корпуса:

Три года назад группа всемирно известных специалистов по захвату подошла к нам с новой концепцией: возьмите самый удобный чехол для телефона в мире, а затем добавьте жидко-черные полосы по бокам рукоятки. Они должны были научиться подавать патент.

dbrand Grip Чехол для iPhone 13 Series

Оттуда вы можете найти обычную приподнятую кромку вокруг ваших задних камер, а также скошенную кромку вокруг дисплея. Являясь неотъемлемой частью любого хорошего чехла для iPhone, dbrand также позаботился о том, чтобы передняя панель не мешала перемещению по экрану от края до края, оставляя вам «полный доступ к верхней и нижней части экрана».

Помимо совместимости с MagSafe и «щелкающих» крышек кнопок, корпус толщиной 2 мм также обеспечивает защиту от падений с высоты 10 футов с тем, что dbrand называет «ударопрочностью военного уровня» для некоторого дополнительного душевного спокойствия.

Но, что лучше всего, у нас есть эксклюзивная скидка 20% на новый чехол dbrand для iPhone 13 Grip, просто зайдя на страницу портала 9to5Toys и введя код grip20, чтобы активировать скидку. Цены будут следующими:

Чехол dbrand для iPhone 13 Grip — скидка 20%